Пожарная дружина готовится к защите объекта

21 октября 2025 года на территории логистического комплекса АО «ФМ Логистик-Восток», расположенного в Подольском городском округе, преподаватели УКК ВДПО им. В.И. Климкина провели практические занятия и аттестацию для личного состава добровольной пожарной дружины.

В ходе мероприятия участники проходили обучение, направленное на развитие навыков использования первичных средств пожаротушения, включая ручные огнетушители и внутренние пожарные краны. Были организованы тренировки, в которых практиковались действия по предотвращению возгораний и проведению профилактических мероприятий на территории комплекса.

Аттестация завершилась успешным тестированием знаний и навыков участников. Каждый из 15 обучающихся получил удостоверение установленного образца, подтверждающее их готовность к выполнению обязанностей добровольного пожарного. Подобные мероприятия не только увеличивают уровень безопасности на объекте, но и способствуют созданию эффективной системы предупреждения пожаров, что является неотъемлемой частью обеспечения безопасности сотрудников и посетителей комплекса.

Предыдущая новость:

Поделиться: