МОО ВДПО приняло участие в выставке в рамках ежегодного XXI конкурса «Лучший по профессии»

27 октября 2022 г. в подмосковном Одинцово на базе МАУС «Спортивно-зрелищный комплекс, волейбольный спортивный центр» и Дома офицеров прошел ежегодный XXI конкурс «Лучший по профессии», организованный Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В этом году в борьбе за звание лучшего по профессии в сфере ЖКХ зарегистрировалось 228 участников из 53 городских округов Московской области.

В целях популяризации и повышения престижа поставщиков и производителей товаров, работ и услуг в сфере ЖКХ, реализации Постановления Правительства Российской Федерации об импортозамещении в рамках конкурса прошла выставка ведущих отечественных предприятий, принимающих участие в реализации нацпроектов на территории региона. Всего было представлено 37 организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Подмосковья, в число которых вошло Московское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества.

На экспозиции Московского областного отделения ВДПО участники и гости конкурса могли ознакомиться с современным оборудованием, используемым в работе специалистами Общества, а также с новейшей разработкой специалистов Всероссийского добровольного пожарного общества – специальным защитным рукавом «Аэркомизол», применение которого в разы дешевле аналогичного импортного оборудования. Рукав «Аэркомизол» изготовлен полностью из отечественных материалов и не имеет, на сегодняшний день, аналогов в России.

Учебно-курсовой комбинат ВДПО им. В.И. Климкина представил в рамках конкурса мобильный-обучающий комплекс.

Первый заместитель министра ЖКХ Московской области Анжела Александровна Пухова высоко оценила деятельность Общества и поблагодарила его сотрудников за многолетний, безупречный труд на благо родного Подмосковья.

Предыдущая новость:

Поделиться: